1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Любительский хоккей: Старт 18-го чемпионата города Минска среди любительских команд.

15.09.2018 13:40

Автор: ТТ

PDF Печать E-mail


11 сентября 2018 года, прошло организационное собрание команд участниц 18-го чемпионата города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд, на котором котором стал известен состав участников чемпионата, проговорены нововведения регламента и судейства.

Как и в прошлом сезоне, чемпионат города Минска будет проходить в трех "дивизионах": «Высшая лига», «Первая лига» и «Вторая лига». По сравнению с прошлым сезоном состав участников дивизионов изменился. В «Высшей лиге» сыграет семь команд, чемпионат покинули команды: «Сокол», «Энергетик» и «Миф-Семь Холмов». Последняя спустилась в «Первую лигу», где сможет составить достойную конкуренцию прошлогодним фаворитам чемпионата. «Первая лиге» так же несет потери с участниками чемпионата. В грядущем сезоне не сыграет гродненский «Авангард», минский «Visan», а команда «Белтрансгаза» решила попробовать свои силы во «Второй лиге». Совсем другое дело обстоит со «Второй лигой», состав участников с каждым сезоном стремительно растет. В этом сезоне в чемпионате примет участие 25 команд, состав пополнили команды: «Белтрансгаз», «Варяг», «Раубичи» и «Ewoki».

Предлагаем Вашему вниманию составы дивизионов:

«Высшая лига»:
1. Артель (г.Минск)
2. Атлант (г.Минск)
3. Газпромнефть (г.Минск)
4. Рубон (г.Новополоцк)
5. Спарта (г.Минск)
6. Столица (г.Минск)
7. Характер (г.Минск)

«Первая лига»:
1. Аматар (г.Минск)
2. Беркут-Мапид (г.Минск)
3. Динамо-На-Страже (г.Минск)
4. Динамит (г.Минск)
5. Драконы (г.Минск)
6. Раубичи-Хулиганс (г.Минск)
7. Семь Холмов (г.Минск)
8. Миф-XXI (г.Минск)
9. Феникс (г.Минск)
10. Шерхан (г.Минск)
11. Ice City (г.Минск)

«Вторая лига»:
1. Альбатрос (г.Минск)
2. Арена (г.Минск)
3. Атака (г.Минск)
4. Айсберг (г.Минск)
5. Айчына (г.Минск)
6. Бастион (г.Минск)
7. Белтрансгаз (г.Минск)
8. Березинские Лисы (г.Березино)
9. Варяг (г.Минск)
10. Драконы Минска (г.Минск)
11. Звезды-Микст (г.Минск)
12. Зубр (г.Минск)
13. K-2 (г.Минск)
14. Ледовые Пингвины (г.Молодечно)
15. Раубичи (г.Минск)
16. Регион-Минск (г.Минск)
17. Спарта (г.Минск)
18. Энергия (г.Минск)
19. Щит (г.Минск)
20. EPAM Ice Needl'z (г.Минск)
21. FHC EWOKI (г.Минск)
22. Hawks (г.Минск)
23. Ice City 2 (г.Минск)
24. Minsk Warriors (г.Минск)
25. MJets (г.Минск)


Источник: Blrhockey.com

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

LIVESCORE.in

Турнирная таблица

  • Высшая лига
  • Первая лига

 КомандаИО
Рубеж1951
Столица1945
Ледовые львы1943
Строитель1940
МТМ1938
Атлант1937
Миф1931
Ва-банк1926
Характер1925
10 Спорт Люкс1924
11 Микст1919
12 Викинг1910
13 Минские молнии197
14 Регион193
Полная таблица

 КомандаИО
Рубон1951
Миф-XXI1948
Ледовые львы-21943
Феникс1942
ВЕБ ПЭЙ1938
Бизоны.1932
Ночные звезды1930
Шерхан1827
Белтрансгаз1826
10 Железные волки1918
11 Драконы1917
12 Викинг-991912
13 Шторм.199
14 Динамит193
Полная таблица

Последние игры

МТМ1-7Атлант
Столица5-3Микст
Рубеж9-2Регион
Миф7-2Викинг
Ва-банк4-7МТМ